Log in


Canadian Positive People Network (CPPN)

Réseau canadien des personnes séropositives (RCPS)


An independent network for and by people living with HIV and HIV co-infections in Canada
Un réseau indépendant pour et par les personnes séropositives et avec des co-infections au Canada

CPPN Management Office / Bureau de gestion du RCPS

Join CPPN|RCPS

- Apply for CPPN Membership

Faites une demande d'adhésion au RCPS

membership@cppnrcps.org - CPPN Membership inquiries?

Demandes de renseignements sur les membres du RCPS?

info@cppnrcps.org
- General question? 

Question générale? 

cppnrcps@cppnrcps.org - Mailing list content is sent from this address so add us to your Address Book

- Le contenu de la liste de diffusion est envoyé depuis cette adresse, ajoutez-nous à votre carnet

BoardConseil@cppnrcps.org - Contact our Board of Directors

Contactez notre conseil d'administration


 

Board of Directors · Conseil d'administration

BoardConseil@cppnrcps.org Board of Directors mailing list

Liste de diffusion du conseil d'administration

 
Executive Committee ·  Comité exécutif

* Officers are elected to the Executive Committee at the Board's first meeting.

Brittany Cameron
chair@cppnrcps.org Acting Chair
Président intérimaire
Vacant Vacant
Co-Chair

Coprésident

Brittany Cameron
secretary@cppnrcps.org Secretary

Secrétaire

Emerald Gibson treasurer@cppnrcps.org Treasurer

Trésorier

Randy Davis community.engagment@cppnrcps.org Community Engagement

Engagement communautaire

 
Directors  · Directeurs

 
Portfolios · portefeuilles

Vacant Vacant Director and Representative for Aboriginal/Indigenous communities

Directeur et représentant des communautés autochtones / autochtones

Amutha Samgam amutha@cppnrcps.org
Director and Representative for Ethnocultural and Migrant Communities

Administrateur et représentant des communautés ethnoculturelles et migrantes

Vacant
Vacant

Director and Representative for People living with HIV co-infections
Directeur et représentant pour les personnes co-infectées par le VIH

Brittany Cameron brittany@cppnrcps.org

Director and Representative for People who identify as Women or Girls
Directeur et représentant pour les personnes qui s'identifient comme femmes et filles

Raymi Youtzy raymi@cppnrcps.org Director and Representative for Youth

Directeur et représentant pour la jeunesse

Vacant Vacant Director At-Large

Directeur At-Large

Vacant Vacant Director At-Large

Directeur At-Large

Vacant
Vacant
Director At-Large

Directeur At-Large

Vacant Vacant
Regional Director: British Columbia

Directeur régional: Colombie-Britannique

Deborah Norris deborah@cppnrcps.org Regional Director: The Prairies

Directeur régional: Les prairies

Randy Davis randy@cppnrcps.org Regional Director: Ontario

Directeur régional: Ontario

Sylvain Beaudry sylvain@cppnrcps.org Directeur régional: Québec
Regional Director: Quebec
Vacant Vacant
Regional Director: Atlantic Canada

Directeur régional: Canada atlantique

Emerald Gibson
emerald@cppnrcps.org Regional Director: Northern, Rural and/or Remote Communities

Directeur régional: collectivités du Nord, rurales et / ou éloignées

Powered by Wild Apricot Membership Software